Японская кухня: восточная слава в 50 фотографиях-Дизайн кухни

Японская кухня: восточная слава в 50 фотографиях

Японская кухня — выбор истинных философов. Ведь согласитесь, что каждому хочется чувствовать себя комфортно и спокойно в своей квартире? Уникальный дизайн интерьера в японском стиле поможет вам найти «дзен» и сделать мир вокруг вас более умиротворяющим. Смотрите фото:

Признайтесь, вы хотите

Продолжим!

Японская кухня: удачный дизайн, фото примеры

Японская кухня — хороший образец дизайна, в ней сочетаются все важнейшие для современного человека факторы: практичность, красота и комфорт.

По сути, японский стиль — это вариант современного минимализма. Учитывая одну особенность — наличие особого духа,

Восточная культура предполагает гармоничное разделение, использование натуральных материалов и правильную расстановку акцентов. Это значит, что ваша квартира будет наполнена японским духом, и вы никогда не пожалеете о своем выборе.

Если вы любите гармонию и умиротворение, если вы научитесь второй селфи, продолжайте читать, разберем темы по полке.

Внутренняя кухня в японском стиле: особенности и правила

Интерьер кухни в японском стиле основан на существовании достаточно строгих правил. В этом случае «половинка» невозможна. Чтобы не выходить за рамки условностей стиля, мы предлагаем вам несколько основных предположений:

• Японские кухни предполагают использование натуральных материалов в отделке. Один из самых популярных — бамбук. Мы уверены, что вы много слышали об особенностях этого прекрасного дерева. Бамбук не только прочен и достаточно универсален для повседневного использования, но также является отличным материалом для украшения кухни.

• Света много. Для сохранения гармонии японскому стилю необходимо мягкое и насыщенное освещение внутри кухни. Специальные светильники, бра, лампы и люстры мягко рассеивают свет по комнате, прекрасно дополняя общую картину помещения.

• Симметрия, геометрия и гармония цветовых решений — очень важные факторы. На фото-примере, размещенном ниже, вы можете оценить подлинность всех этих убеждений. Следуя этим правилам, у вас получится создать отличную кухню в лучших традициях японской культуры!

Дизайн японской кухни: удачное решение для готовых проектов

Итак , С общими предположениями, соответствующими стилю, мы разобрались, а теперь продолжим вникать в тему. Помимо общих картинок с педантичными правилами, в дизайне японских кухонь есть очень интересные акценты. Конечно, построить кухню по всем стилевым нормам — это весело, но добавление немного «перца» для освежения ума не будет лишним.

Что ж, давайте посмотрим, как мы можем украсить японский стиль и привнести в него индивидуальность.

Японский кухонный фартук

Кухонный фартук — отличное место, чтобы выразить свое несогласие и добавить изюминку в интерьер. Смотрите фото:

Японские кухонные фартуки можно украсить красивым полотном .. Великолепно смотрится изображение цветущей сакуры, домиков с пагодами и только иероглифов!

Плюс в том, что вам не нужно искать готовую плитку и класть ее на стену как пазл. Теперь вы можете заказать любую понравившуюся печатную продукцию и профессионально накатать рисунок на поверхность. фартука. Главное, чтобы качество материалов не разочаровало.

Вам нравится эта идея? Удачи!

Шторы для кухни в японском стиле

Всех, кто любит практичность, радует то, что кухонные шторы, точно отражающие японский стиль, могут выглядеть по-разному. Единственное исключение — тканевые шторы. тюль. Поэтому римские шторы, рулонные шторы и даже жалюзи очень подходят для создания подходящей атмосферы. Преимущество в том, что вы можете выбрать наиболее удобный и подходящий для вас вариант.

Что ж, теперь вы готовы творить красоту! Кухня в японском стиле сделает ваш дом наполненным теплом и гармонией. Восточные мотивы могут перенести вас в совершенно другой, более спокойный и красивый мир. Создавайте красоту и счастье себе и своим близким!

Ваш DK Arcitect!

Классическая мебель для коридора-Мебель

Классическая мебель для коридора

Кухонная мебель вашей мечты на 70 впечатляющих фотографиях-Дизайн интерьера

Кухонная мебель вашей мечты на 70 впечатляющих фотографиях

Latest from Дизайн кухни

Выбор стола-Дизайн кухни

Выбор стола

Безграничный выбор часто сбивает с толку. Какой стиль выбрать? Немного антиквариата, современного или вневременного? Полированный или красиво расписанный стол? В какой-то степени это решение
Какой цвет выбрать для стен на кухне?-Дизайн кухни

Какой цвет выбрать для стен на кухне?

Выбор цвета внутренних стен обычно зависит от личных предпочтений домовладельца, а также от размера самой комнаты. При этом некоторые цвета больше всего подходят для
Кухонные столешницы (обзор материалов)-Дизайн кухни

Кухонные столешницы (обзор материалов)

Выбор лучших материалов для кухонных столешниц может быть трудным и дорогостоящим. Прежде чем тратить много денег, взвесьте все «за» и «против» различных материалов, используемых