15 удивительных кухонь в резиденциях знаменитостей-Дизайн кухни

15 удивительных кухонь в резиденциях знаменитостей

Как правило, дома на замену знаменитостям мирового уровня похожи на перчатки, они не вкладывают свои мысли в дизайн дома. купить полностью оборудованный особняк. Тем не менее, выбор определенного стиля дизайна интерьера может многое рассказать нам о личности и предпочтениях наших любимых звезд и побудить нас подумать об аналогичных украшениях для наших домов.

Представляем 15 самых стильных первоклассных кухонь!

1. Кухня в доме Кэтрин Зета-Джонс и Майкла Дугласа

Знаменитая пара недавно приобрела роскошный колониальный особняк в XIX веке за 11,25 миллиона долларов США. Несмотря на наличие современной бытовой техники, кухня в этом доме до сих пор полна историей.

2. Бывшая кухня Билли Джоэла

На самом деле, Билли Джоэл — заядлый американский исполнитель и пианист. Он уже попрощался со своим домом в Нью-Йорке, расположенном на набережной частного сектор в Сагапонаке. Но поскольку новый владелец этого особняка стоимостью 19 миллионов долларов все еще неизвестен, мы временно сохраняем эту очаровательную кухню с высокими потолками в нашем списке.

3. Кухня Ким Кардашьян и Канье Уэста

Новый дом Ким и Канье в закрытом жилом комплексе Hidden Hills в Лос-Анджелесе состоит из 8 спален, 10 ванных комнат, 2 бассейнов, 2 спа и одного виноградника. Предметы роскоши стоят 20 миллионов долларов США, и вы можете понять почему, посмотрев на эту огромную мраморную французскую кухню в загородном стиле.

4. Даже у Леди Гаги есть кухня!

Чего можно ожидать от кухни Леди Гаги, но на самом деле яркости певице на сцене явно хватает, а дома она ценит тепло и уют. В ее новом особняке в Малибу за 23 миллиона долларов есть кухня в старинном европейском стиле с открытыми балками и красивым деревенским стилем.

5. Кухня Дженнифер Лопес

Джей Ло владеет огромным пентхаусом на Манхэттене за 22 миллиона долларов. На такой просторной открытой кухне и стильной современной мебели можно не только готовить, но и танцевать горящую латиноамериканку. танцевать!

6. Белая кухня Селин Дион

Особняк Селин Дион в настоящее время стоит 62,5 миллиона долларов США, с главным зданием, гостиницей, двумя отдельными теннисными кортами и плавательными помещениями, а также аквапарком. При этом кухня Селин ничем не отличается своими огромными размерами, наоборот, белый свет и большое количество света выглядят очень уютно и мило.

7. Кухня Дженнифер Лоуренс

Как одна из самых многообещающих молодых актрис, Дженнифер Лоуренс не только готовит, но и принимает гостей на кухне своего особняка в Беверли-Хиллз. Обладательница Оскара купила дом у Джессики Симпсон за 6,4 миллиона долларов.

8. Роскошные кухни Jay-Z и Бейонсе

Чего еще можно ожидать от двух знаменитостей, появившихся на странице журнала Forbes? По имеющимся данным, Бейонсе и Джей-Зи пожертвовали этому особняку в Беверли-Хиллз 85 миллионов долларов. В этом решении важную роль должна была сыграть гладкая, полностью белая кухня.

9. Кухня Брюса Уиллиса

Основанная на кухне нового дома Брюса Уиллиса в Бедфорде стоимостью 12 миллионов долларов, он также наслаждается видом, но также ценит тепло и комфорт дома.

10. Кухня Сары Джессики Паркер и Мэтью Бродерик

Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик продали им таунхаусы в Гринвич-Виллидж за 22 миллиона долларов. Встроенная бытовая техника.

11. Ретро-кухня Джеймса Марсдена

Маршрут 60 и звездный актер Людей Икс Джеймс Марсден недавно купил комфортабельный дом на Голливудских холмах с современной кухней, оформленной в стиле ретро 50-60 лет.

12. Кухня Келли Рипа

До недавнего времени кухня актрисы, комика и телеведущего Келли Рипа была очень стильной, с красными акцентами и огромным портретом Мэрилин Монро.

13. Кухня Милы Кунис

Молодая мать Мила Кунис недавно продала свой девственный дом почти за 4 миллиона долларов США. Этот дом в средиземноморском стиле на Голливудских холмах располагает просторной кухней открытой планировки, гостиной и столовой.

14. Кухня Джуди Фостер

Сочетание белой мебели и теплых тонов мрамора и дерева создает воздушный вид кухни Джуди Фостер на Голливудских холмах.

15. Кухня-лофт Кирстен Данст

Интерьер в стиле лофт пользуется спросом даже у звезд! Кирстен Данст платит 12 500 долларов в месяц за этот пентхаус в Сохо. Кухня в стиле лофт с кирпичными стенами, мраморными столешницами и блестящей металлической техникой.

Идеи новогоднего украшения к 2015 году-Дизайн интерьера

Идеи новогоднего украшения к 2022 году

Украсьте дом в стиле Нового 2015 года-Декор

Украсьте дом в стиле Нового 2022 года

Latest from Дизайн кухни

Выбор стола-Дизайн кухни

Выбор стола

Безграничный выбор часто сбивает с толку. Какой стиль выбрать? Немного антиквариата, современного или вневременного? Полированный или красиво расписанный стол? В какой-то степени это решение
Какой цвет выбрать для стен на кухне?-Дизайн кухни

Какой цвет выбрать для стен на кухне?

Выбор цвета внутренних стен обычно зависит от личных предпочтений домовладельца, а также от размера самой комнаты. При этом некоторые цвета больше всего подходят для
Кухонные столешницы (обзор материалов)-Дизайн кухни

Кухонные столешницы (обзор материалов)

Выбор лучших материалов для кухонных столешниц может быть трудным и дорогостоящим. Прежде чем тратить много денег, взвесьте все «за» и «против» различных материалов, используемых