Украсьте свой интерьер полками во всю стену-Дизайн кухни

Украсьте свой интерьер полками во всю стену

Ознакомьтесь с этими умными идеями для создания высоких полок в вашем интерьере, они помогут сделать ваши стены практичными и очень стильными.

1. Готовые полки с разными полками

Полки с разной формой полок выглядят намного интереснее, чем когда все полки имеют одинаковый размер. Вы можете усилить это ощущение, покрасив заднюю стену в разные цвета, чтобы они отражали различные элементы комнаты, такие как цвета мебели, штор и других украшений.

2. Плавающая полка для домашнего офиса

Толстая плавающая полка может вместить множество настольных принадлежностей, они отлично смотрятся на стене! Светодиодное освещение придает этому рабочему пространству космический эффект, а глянцевое белое покрытие придает свежий, современный и простой вид.

3. Элегантные полки в гостиной

Элегантные полки с резной отделкой обеспечивают достаточно места для хранения, а также подчеркивают античный и классический дизайн интерьера. Пара красивых подсвечников — прекрасный завершающий штрих.

4. Кубические полки идеально подходят для детских комнат

Кубические полки можно использовать в любой комнате, но они особенно популярны в детских, потому что они предоставляют достаточно места для хранения бесчисленных детских игрушек. очень интересно и легко впишется в дизайн любой детской комнаты.

5. Открытые полки на кухне

Открытые полки — отличное решение для небольших кухонь, которым не хватает ощущения простора. Используя один и тот же материал на всех горизонтальных поверхностях, включая столешницы, можно создать однородный и параллельный дизайн. Чтобы не загромождать полки, необходимо убрать всю редко используемую посуду в кладовую или другие туалеты.

6. Библиотека городского стиля

Установите высокие открытые книжные полки по всей стене, и у вас может быть собственная библиотека для хранения различных книг, журналов, видео и т. д. Вертикальные кронштейны надежно удерживают такую ​​полку на месте.

7. Современные кирпичи в гостиной

Для того, чтобы гостиная выглядела более стильно и современно, можно использовать специальную настенную плитку, в которой необычно чередуются открытые полки и закрытые полки.

8. Обрамляйте окна высокими полками

Используйте красивые полки вокруг окон, чтобы выставить свои книги и аксессуары в наиболее выгодном свете! Много естественного света проникает в комнату через промежутки между полками, создавая у людей ощущение особого тепла, комфорта и уюта. Превратите подоконник в скамейку и наслаждайтесь чтением днем.

9. Удобная полка для ванной

Как и на маленькой кухне, высокие полки в ванной комнате помогают создать ощущение простора и увеличить пространство для хранения вещей.

Есть еще 15 фотографий, которые вдохновят вас:

Роскошная мебель для спальни: шкаф и туалетный столик-Дизайн спальни

Роскошная мебель для спальни: шкаф и туалетный столик

Сделай сам: яркие и креативные идеи для детских комнат-Поделки своими руками

Сделай сам: яркие и креативные идеи для детских комнат

Latest from Дизайн кухни

Выбор стола-Дизайн кухни

Выбор стола

Безграничный выбор часто сбивает с толку. Какой стиль выбрать? Немного антиквариата, современного или вневременного? Полированный или красиво расписанный стол? В какой-то степени это решение
Какой цвет выбрать для стен на кухне?-Дизайн кухни

Какой цвет выбрать для стен на кухне?

Выбор цвета внутренних стен обычно зависит от личных предпочтений домовладельца, а также от размера самой комнаты. При этом некоторые цвета больше всего подходят для
Кухонные столешницы (обзор материалов)-Дизайн кухни

Кухонные столешницы (обзор материалов)

Выбор лучших материалов для кухонных столешниц может быть трудным и дорогостоящим. Прежде чем тратить много денег, взвесьте все «за» и «против» различных материалов, используемых