Гардеробные витрины в дизайне гостиной - лучшая посуда и украшения-Дизайн гостиной

Гардеробные витрины в дизайне гостиной — лучшая посуда и украшения

Витрина — это шкаф, одна или несколько стенок которого сделаны из стекла или других прозрачных материалов (пластика, Акрил), чтобы вы могли видеть хранящиеся в нем предметы. В настоящее время витрины не только широко используются в музеях, выставочных залах и магазинах, но также широко используются в дизайне жилых интерьеров. Если вы гордитесь коллекцией фарфора, кристаллов, сувениров, привезенных из-за границы, призами или украшениями для стола, то красивая витрина в гостиной позволит вам наилучшим образом показать их гостям. Давайте посмотрим на фото интересных примеров оформления окон в интерьере!

Современные и классические дисплеи в гостиной (30 фото)

Мы привыкли рассматривать дисплеи как устаревшие и громоздкие шкафы в классическом стиле. Они были устаревшими несколько десятилетий назад, но с появлением новых шикарных стилей в современных стилях они снова стали популярными. Сегодня на рынке представлено много типов витрин, и вы можете легко найти размер и стиль оформления, которые подходят вашему дому.

Читайте также: Домашние стильные книжные шкафы, книжные полки и библиотеки

Прежде всего, как и любой другой шкаф, витрина в гостиной может стоять на полу, висеть на стене или встраиваться в комнату. В некоторых случаях витрины даже действуют как перегородки, отображая хранящиеся в них предметы в двух частях комнаты одновременно.

Обратите внимание, что многие Современные витрины оснащены встроенной или светодиодной подсветкой для демонстрации ваших любимых блюд и великолепных украшений.

Витрина гардеробной гостиной: буфет, комод ящики или буфет?

Есть три основных типа витрин разной формы и конфигурации. Поэтому есть витрины в виде высоких шкафов, широкие и низкие шкафы (например, туалетные столики) и узкие шкафы средней высоты. Обычно покупают большую витрину в виде шкафа-купе или набор из 2-3 шкафов-витрин и буфетов для интерьера.

Также прочтите: Удобный и красивый гардероб на балконе-фото идеи

Иногда показывать Также известна как современная горка для гостиной с открытыми полками и стеклянными дверцами. Отличный способ сделать любимую вещь главным украшением интерьера!