Дизайн однокомнатной квартиры - современные фото и идеи на 2018 год-Дизайн интерьера

Дизайн однокомнатной квартиры — современные фото и идеи на 2022 год

Мир вокруг нас уже не просто быстро меняется, а меняется с пугающей скоростью. Прошли те времена, когда в архитектуре и дизайне использовались устойчивые стили. Современный дизайн квартиры-студии сочетает стили и направления, сочетая принципы, стили, материалы, цвета и элементы декора. Конечно, все это определяется огромным потоком информации, который ежедневно обрушивается на нас, и желанием привнести в наши дома современные идеи, которые делают наши дома удобными, технологичными и комфортными. Это становится особенно важным, если у вас ограниченное пространство.

Квартира-студия с современным дизайном

Следовательно, вы счастливый обладатель однокомнатной квартиры или планируете купить собственный небольшой дом, и сомневаетесь, можно ли в комнате организовать удовлетворительный функциональное пространство нужно вашей семье?

Тогда DK Arcitect собрал фото, чтобы вы могли выбрать последнюю и современную концепцию дизайна интерьера однокомнатной квартиры в 2018 году. Кроме того, мы расскажем вам о некоторых основных тенденциях наступающего года.

p>

Цветовые решения в дизайне однокомнатной квартиры

К счастью, в 2017 году основными цветовыми трендами стали светлые и нейтральные цвета. Все белое — моя любимая! Дизайнеры единодушно выбирают белый цвет для создания современной внутренней отделки больших и маленьких пространств.

Пространство студии современного дизайна

Одноместный номер, сочетающий кухню-столовую с гостиной, рабочим местом или пространством домашней библиотеки. Мода по-прежнему актуален. Кроме того, эта тенденция превратилась в своеобразную «гонку вооружений» среди архитекторов, дизайнеров и инженеров, пытающихся создать экономичные, но практичные однокомнатные квартиры. Поэтому в Нью-Йорке, например, благодаря новаторским идеям инженеров-проектировщиков мебели и систем хранения, была построена квартира площадью менее 30 квадратных метров для удовлетворения жизненных потребностей человека.