10 красивых ванных комнат в домах знаменитостей-Дизайн ванной комнаты

10 красивых ванных комнат в домах знаменитостей

Ищете вдохновение для дизайна ванных комнат? Представляем 10 роскошных ванных комнат знаменитостей! Донателла Версаче выбрала для себя ванную комнату в стиле ампир, а Ральф Лорен предпочитает красивые пейзажи за окном. Что бы вы выбрали?

1. Ванная комната Кэмерон Диаз

Блестящая плитка и нестандартная мебель от Анны Сакс взяты из квартиры Кэмерон Диаз на Манхэттене. Изюминка ванной комнаты.

2. Дизайн ванной комнаты Майкла Бэя

Кто знает, может быть, эта просторная комната с плиткой и огромной бетонной ванной вдохновила режиссера на создание «Судного дня», «Перл-Харбора», «Трансформеров» и т. д. Вдохновение для культовых фильмов .

3. Вдохновляющая ванная комната Мэг Райан

Светлые тона, старинные ванны, кафельный пол и большие окна делают ванную комнату Мэг Райан идеальным местом для отдыха. Зеленые растения здесь — главное украшение.

4. Ванная комната в спальне Кери Рассел

Ванную комнату в бруклинском доме Кери Рассел сложно назвать «ванной». Это полноценная гостиная, где изысканная ванна для когтей и ног дополняет роскошные кресла и картины на стене.

5. Дизайн ванной комнаты Кортни Кокс

Стиль ванной комнаты в доме Кортни Кокс никогда не напоминает знаменитые светлые апартаменты, где жила ее героиня Моника из сериала «Друзья». Потрясающая мебель из черного дуба дополняет картину отца Кортни во время учебы.

6. Маленькая ванная в доме Хилари Суонк

Не все знаменитости выбирают большую и просторную ванную комнату. Тем не менее, даже при относительно скромных размерах ванная в доме Хилари Суонк выглядит свежо и очаровательно!

7. Ванная комната Донателлы Версаче

Ключевые фигуры модного дома Versace предпочитают отдыхать в великолепной обстановке в стиле ампир.

8. Ванная комната Ральфа Лорена с прекрасным видом

Но Ральф Лорен предпочитает простой и простой дизайн ванной комнаты, главным украшением которой является великолепный вид на водохранилище Центрального парка.

9 … ванная комната марокканской виллы Ива Сен-Лорана

Наш список не может исключить марокканскую виллу «Дар-эс-Саада», где когда-то жил Ив Сен-Лоран. Изумительная ванная комната.

10. Стильная ванная комната Сары Джессики Паркер

Вспомните Сару Джессику Паркер в «Сексе в большом городе». Вкус персонажа, от ее ванной можно ожидать чего угодно. Однако на самом деле он выглядит довольно скромно, хотя и не лишен изысканности.