Идеи кухни: кухонный остров из старой мебели-Мебель для кухни

Идеи кухни: кухонный остров из старой мебели

Эта статья о том, как необычный кухонный остров может стать сердцем вашей кухни. Посмотрите 25 фотографий кухонь с островками, которые отличаются от другой мебели и могут быть изготовлены из старой мебели своими руками!

Дизайн кухни с островками-25 лучших креативных фото

Кухня должна подходить для приготовления еды и семейных посиделок. Кухонный остров расположен в самом центре этой комнаты в качестве дополнительной рабочей поверхности, а иногда и в качестве места для хранения и обеденной зоны для предметов. Узнайте, как превратить свою старую мебель в яркий и универсальный кухонный остров, добавив стиля, тепла и индивидуальности вашему любимому месту в вашем доме.

1. Старомодная кухня с островом в старом комоде

Идея кухонного острова №1 состоит в том, чтобы украсить старый комод новыми столешницами. В этом случае неважно, в каком стиле или цвете оформлена ваша кухня. Во-первых, с помощью ярких цветов даже самый старый комод можно превратить в современную мебель. Во-вторых, добавление одной кухонной столешницы сделает ее подходящей.

Конечно, это лучший выбор для кухонь в стиле ретро, ​​прованс и кантри, а также лучший выбор для добавления комфорта в современное пространство! Если вам это нравится, прочтите здесь , как красиво обновить и отремонтировать старую мебель.

2. Кухонный остров с обеденной зоной» два в одном «: стол + буфет

Совместите кухонный остров с обеденным столом или Барная комбинация позволяет не только сэкономить место на кухне, но и сделать дизайн более интересным. Если умная и многофункциональная мебель приносит столько же удовольствия, сколько и красивая, то это ваш выбор!

3. Кухонный остров-9 фото

Что проще и практичнее, чем использовать стол в качестве кухонного острова? В зависимости от размеров вашей кухни это может быть огромный старинный сервант или небольшой промышленный стол на металлической основе. Что бы это ни было, убедитесь, что его высота находится на одном уровне с остальным кухонным верстаком — это обеспечит единообразный стиль. Для этого можно дополнить кухонный остров колесами, верстаками или подрамниками, как показано на рисунке ниже.

Читайте также: маленькая кухня Маленькая барная стойка

4. Кухонный остров с открытыми полками

Открытые полки позволяют красиво выставить украшения, любимые блюда, Кухонные принадлежности, милые баночки для специй или хлопьев, а некоторые даже кухонные принадлежности. Такой кухонный остров добавит 100% комфорта классическому и современному дизайну кухни.

Расскажите: в чем идея создания кухонного острова из старой мебели? Вам больше всего нравятся собственные руки?

На кухне умные выдвижные системы-ящики и полки
Previous Story

На кухне умные выдвижные системы-ящики и полки, о которых мечтает каждая хозяйка!

Белая спальня - классическое волшебное очарование-Дизайн интерьера
Next Story

Белая спальня — классическое волшебное очарование

Latest from Мебель для кухни