Фотографии дизайна модных коридоров 2018 - Лучшие современные идеи-Декор

Фотографии дизайна модных коридоров 2022 — Лучшие современные идеи

20.01.2022

Вы знаете, как важно первое впечатление. Коридор — это комната, она произведет первое впечатление о доме, в котором побывали люди. Хотите, чтобы гости восклицали у дверей: «Ух ты, здесь ты живешь!»? Тогда присмотритесь, насколько красив современный дизайн фото коридора в 2018 году. На фотографиях, которые мы собрали в этой статье, показаны лучшие на сегодняшний день идеи и стили оформления коридоров.

Многие начинают с коридора оценивать дизайн квартиры. Поэтому дизайну этого помещения следует уделить должное внимание. Увы, это предложение часто упускается из виду, что портит первое впечатление о квартире. Не повторяйте подобных ошибок, но черпайте вдохновение у нас.

Дизайн коридора: 6 основных стилевых направлений

Размер коридора может сильно варьироваться в зависимости от того, где обустроена квартира или частный дом. Поэтому здесь можно найти фото разных коридоров: маленьких, больших и узких, как и коридоров. В одних есть вместительные шкафы для одежды и обуви, в других — лишь минимально необходимые полки и вешалки.

Чем вы удивите своих гостей и порадуете себя, вернувшись домой: добавите уюта или неповторимого стиля и украсите коридор? Мы рады услышать ваше мнение в комментариях! Заодно взгляните на фото 6 основных тенденций в современном дизайне коридоров:

1. Минималистичные коридоры (фото дизайн 2018)

В новую серию мебели для коридора вошли Многие компактные, но вместительные модели гардероба. В конце концов, размер — это главный вопрос для этих комнат. Поэтому неудивительно, что минимализм — самый популярный стиль в их дизайне сегодня. Только необходимая мебель, простые линии и сдержанность в отделке.

Однако минималистичный дизайн коридора не обязательно скучный. Напротив, когда внутри мало вещей, они выглядят выразительнее. На фото ниже видно, что светильник, ковер, картина или даже просто материалы, из которых изготовлена ​​мебель, можно использовать в качестве простого украшения коридора.

Также читайте: 40 фото оформления коридора в разных стилях

2. Яркий дизайн коридора (фото 2018 г.) -современное творчество с обоями

Если вы считаете, что главный элемент коридора — это веселая и гостеприимная атмосфера, то у нас есть хорошие новости — Яркий обои снова в моде! Совместите их с узорами на ковре или обивке для достижения наилучших результатов. Проявите свою индивидуальность, смешав яркие цвета на нейтральном фоне или добавив неожиданные украшения в виде ярких люстр или странных зеркал.

Эту модную тенденцию можно назвать полной противоположностью предыдущей, но если вы внимательно посмотрите на следующие фото обоев в коридоре, то заметите, что они содержат довольно ограниченное количество предметов.

Прочтите также: Современные трендовые светлые стены в помещениях

3. Современные идеи для облицованных плиткой коридоров: подчеркните пол

Если яркие обои подчеркнут стены комнаты, то плитка на полу заставит посетителей вашего дома выглядеть так, как будто они находятся. В 2018 году керамическая плитка для пола в марокканском и восточном стиле имеет богатые и красочные узоры. Сочетайте его с подходящими оттенками светлых массивных стен и небольшими украшениями, чтобы получить законченный вид.

4. Секреты проектирования небольших коридоров в 2018 году

Практически все современные концепции дизайна коридоров включают встроенную мебель. Во-первых, он очень просторный. Взгляните на фото ниже: Встроенный шкаф включает одежду, полки, ящики и удобную скамейку! Во-вторых, за счет интеграции со стенами и потолком интерьер коридора выглядит больше и свободнее. Если полка встроенной мебели открыта, эффект будет лучше и на ней можно будет разместить красивые украшения, хотя такие шкафы выглядят элегантнее при закрытой дверце. Что вы думаете об этой схеме оформления небольших коридоров?

Читайте также: Встроенная мебель в разных комнатах

5. Для любителей роскоши: коридоры с темной мебелью и глянцем

Это даже не тренд, а вечная классика. Кто не хочет, войдя в дом, понять: «Здесь живут богатые»? В 2018 году дизайнер добился такого эффекта, соединив тона темного дерева с мягкими и блестящими поверхностями и украшениями. Темные покрытия стен могут заменить шикарную темную мебель, а лампы, люстры, зеркала, металлические аксессуары и т. Д. Можно использовать в качестве роскошных украшений.

6. Фотографии дизайна коридора в 2018 году: украшены цветами и картинами

Наконец, мы хотим только тех, кто кто скорее обновит интерьер, чем обновит его с нуля, предложит несколько современных идей оформления коридора.

Самыми популярными украшениями коридоров в 2018 году являются комнатные растения и цветы. Действительно, а почему бы и нет? Они оба создают комфорт и помогают освежить пространство. Растения в больших горшках можно разместить на полу, например, возле ковра, а на консоли можно поставить вазы или горшки, дополнив их настольными лампами или 2-3 настольными украшениями.

Кроме того, современные коридоры украшены коврами и / или картинами. Многим противен ковер в коридоре — это лишний уход! Но на самом деле ковер лучше любого другого пола предотвращает попадание пыли в коридор. Что касается картин и других произведений искусства, то они добавляют элегантности и роскоши любой комнате в доме. Прихожая — не исключение.

Прочтите также: 5 причин для покупки картин

Вы видели 2018 г. Различные способы стильно украсить коридоры. Надеемся, что фото оформления коридора в 2018 вас вдохновят. Вышеупомянутые тренды и современные концепции помогут воплотить ваши задумки в жизнь!

Современный дизайн интерьера кухни: практичность и красота в 40 фото-Дизайн интерьера
Previous Story

Современный дизайн интерьера кухни: практичность и красота в 40 фото

Террасы и балконы домов - для вас 30 фото-Частный дом
Next Story

Террасы и балконы домов — для вас 30 фото

Latest from Декор

35 способов украсить окна шторами-Декор

35 способов украсить окна шторами

Следуя идее использования встроенных светильников, светодиодных планок и старой мебели, мы предлагаем вам ряд наиболее интересных способов украшения окна занавески. Конечно, ярко окрашенные или