Светильники для бутылок своими руками: оригинальные идеи-Дизайн интерьера

Светильники для бутылок своими руками: оригинальные идеи

Хотите добавить необычности своей беседке или балкону, чтобы сделать спальню более уединенной? Лампа из бутылки своими руками может легко изменить внутреннее устройство любого помещения. Представьте, как приятно сидеть ночью в кресле, любоваться звездами и быть в окружении сумерек. Посмотрите фото бутылочной лампы и получите вдохновение от этой идеи.

Лампа из пластиковых бутылок своими руками: бутылочный плющ

Все мы знаем, что ткачество — долгая и трудная задача. Из пластиковых бутылок сделать цветы и лепестки намного проще. Самое главное, чтобы результаты были одинаково красивыми. Конечно, нужно запастись терпением, ведь для лампы нужно сделать из пластиковой бутылки сотни различных элементов, но результат того стоит! Такой светильник лучше всего делать из зеленых, желтых и прозрачных пластиковых бутылок.

Сам процесс изготовления выглядит следующим образом:

1. Отрежьте горлышко и дно бутылки и оставьте работу посередине.

2. Вырежьте лепестки одинакового (или разных) размера по мере необходимости. Чтобы процесс ускорился, можно сначала вырезать овальную форму, а потом кусачками сделать из нее лепестки.

3. Оплавить все детали паяльником или свечой. Когда все детали будут сделаны, проделайте внизу каждой детали небольшое отверстие (поможет горячее шило).

4. Нарисуйте или намажьте полоски на каждом листе бумаги (для более естественного вида).

5. Теперь сформируйте ветви, соединив лепестки с проводами. Готовые веточки соедините с вырезанными шейками по мере необходимости.

6. Проденьте провод через шею, а затем закрепите основание лампочкой. Наша милая лампа из пластиковых бутылок готова! Вы можете включить свет и наслаждаться результатами.

Сделай сам фонарик в бутылке

Такой светильник сделать несложно, Но выглядит это примитивно и необычно. Для его изготовления нам понадобятся: обычный диск, любая краска и пластиковая бутылка. Все это есть у каждого дома.

Итак, мы расскажем, как сделать оригинальный светильник из бутылки своими руками. Процесс изготовления этой симпатичной лампы следующий:

1. Вырежьте из пластиковой бутылки цветы нужного размера.

2. Придайте им форму горячим феном.

3. Раскрасьте нижнюю часть цветка на диске.

4. Подключите диод к лампе.

5. Приклейте цветы к диску.

6. Соедините нижнюю коробку проводом и аккумулятором.

Ваша лампа готова! Наслаждайтесь его необычной красотой и удивляйте своих гостей.

Необычный светильник в стеклянной бутылке

Оказывается, этот светильник особенно красив и дополнит любую вашу комнату. Создайте волшебный атмосфера: будь то гостиная или спальня. Лучше всего включить такой свет в темной комнате и дать ему максимально выразиться. Итак, как сделать светильник из винной бутылки своими руками?

1. Необходимо правильно выбрать бутылку. Их должно быть несколько, чтобы общая картина выглядела оригинальнее. Попробуйте найти тот же контейнер, так как это завершит комбинацию.

2. Теперь снимите наклейку с бутылки и промойте ее горячей водой.

3. Затем стоит промыть бутылку изнутри и снаружи и дать ей полностью высохнуть.

4. Теперь нужно наметить, где идут провода (желательно просверлить отверстие возле дна бутылки).

5. Подготовьте инструменты для штамповки. Поэтому идеальный выбор — алмазное сверло.

6. Мы используем глину, чтобы вырезать торт и оставить дыру в нашем будущем. При сверлении отверстий время от времени добавляйте в глину немного воды (это предотвратит перегрев бутылки).

7. После сверления удалите глину и снова очистите бутылку.

8. Отшлифуйте острые края наждачной бумагой, чтобы избежать травм или повреждения проводов.

9. Поместите венок в бутылку и дайте пробке выйти из проделанного нами отверстия.

10. Как вариант, можно установить в отверстие специальную шайбу для фиксации провода. Наши фонари готовы! Теперь остается только вставить его и оценить результат. При необходимости можно тонкой палочкой расправить венок в бутылке.

Чтобы получить больше вдохновения, мы предоставляем вам больше фотографий, на которых изображена лампа из бутылок, изготовленная самостоятельно.

Увидеть красоту После этого у вас больше не возникает вопроса: «Как сделать лампу из бутылки своими руками?» … Если вы хотите больше идей и вдохновения по поводу изготовления ламп своими руками, читайте в другой нашей статье Больше связанного содержания.

Дизайн гостиной в загородном доме-25 фото в разных стилях-Дизайн интерьера
Previous Story

Дизайн гостиной в загородном доме-25 фото в разных стилях

Дизайн интерьера кухни: практические предложения и интересные решения на 20 фото-Дизайн интерьера
Next Story

Дизайн интерьера кухни: практические предложения и интересные решения на 20 фото

Latest from Дизайн интерьера